TE Connectivity RD5122-10-6M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 10A 6mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RD5122-10-6M0.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupSU9VF-03060
Common ModeChokes Dual 6000uH 1kHz 0.3A 2Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS21V-R130066
Common Mode Chokes Dual 6600uH 1kHz 1.3A 0.35Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS30V-300054
CMC 5.4MH 3A 2LN TH / Common Mode Chokes Dual 5400uH 1kHz 3A 0.12Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS26V-R250061
Common Mode Chokes Dual 6100uH 1kHz 2.5A 0.15Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS11H-10062-CH
Common Mode Chokes Dual 6200uH 1kHz 1A 0.44Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS21V-R150057
Common Mode Chokes Dual 5700uH 1kHz 1.5A 0.3Ohm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de TE Connectivity RD5122-10-6M0 fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT COMPENSATED CHOKE, 6001 UH, -30 - +50%, 10A IDC, 24.25MOHMS, RD SERIES
CURRENT-COMPENSATED CHOKE Single Phase EMI Filter, 850V, 400HzHz
Common Mode Chokes Dual 6000uH 1kHz 10A 0.02425Ohm DCR Thru-Hole
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 10A, 6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD5122-10-6M0
Choke, Common Mode, 6 mH, 10 A
RD HIGH CURRENT COMMON MO 0VAC/850VDC 10A 6MH
COMM MODE CHOKE DUAL 6MH 10A TH-HOLE