TE Connectivity FN7510-10-M3
Cap Feed Through 0.0022uF 1000VDC/300VAC 20% Screw Terminal 100C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN7510-10-M3.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN7510-10-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI Feedthrough Filters 10A TERMINAL 0.5Nm FEED-THROUGH FILTERS
CAPACITOR;CAP 2200 PF;TOL 20%;CUR-RTG 10 ACFEEDTHROUGH;M3 TERMINAL
GLOVE, POLYAMIDE, L/FREE, PU, SIZE 6 - More Details
Feed Through Filter 300VAC, 10A,