TE Connectivity FN405-10-02
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN405-10-02.
Sager Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+361%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN405-10-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Interference suppression filters/wired 10A 250VAC
PCB Mount Filter 250VAC, 10A, H 1
SINGLE PHASE PCB 10 A FILTER PIN CONNECTION
Power Line Filters 10A PCB MOUNTING
FN405-10-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
FILTER, POWER LINE, STANDARD, 10A, 373UA; Capacitance:-; Voltage Rating:250VAC; Filter Type:1 Phase; Current Rating:10A; Terminals:Through