TE Connectivity FN405-0.5-02
FN405 Series 0.5A 250 V AC 400HZ Pcb Power Line Filter With Pin Terminals
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN405-0.5-02.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+51.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN405-0.5-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
FN405-0.5-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
PCB Mount Filter 250VAC, 0.5A, H
Power Line Filters FN405-0.5/02
Schaffner FN405-0.5-02 EMI 滤波器
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:15000Pf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:24Mh; Leakage Current Max:200Μa; Product Range:Fn405 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN405-0.5-02