TE Connectivity FN402-0.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN402-0.5-02.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+328%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN402-0.5-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mains filter Dimensions L x W x H: 45 x 28 x 16.5 mm Temperature range: -25 ... 100 °C IEC-climate category: 25/100/21 Attenuation @ 10 MHz: 45 dB Attenuation @ 150 MHz: 57 dB Rated voltage: 250 VAC
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Iec, Mains; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:40Mh; Leakage Current Max:190Μa; Product Range:Fn402 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402-0.5-02