TE Connectivity FN3359HV-1000-99
3 Phase High Current Filter 690Vac, 1000A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359HV-1000-99
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3359HV-1000-99.
TME
Datasheet5 páginashá 0 anos
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3359HV-1000-99 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 0 to 60Hz 1000A 400VAC/690VAC Screw Chassis Mount
3-PHASE 1000 A INPUT FILTER HIGH CURRENT BUSBAR TERMINAL HIGH VOLTAGE
FN3359HV-1000-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters 3 PHASE 1000A 690VAC
Schaffner High Performance 3-Phase Filt
POWER LINE FILTER, 1KA, 760VAC;
FILTR 3PHASE CHASSIS 1000A M12