TE Connectivity FN3359-800-99
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 800A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3359-800-99.
TME
Datasheet5 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3359-800-99 fornecidas pelos seus distribuidores.
3 Phase High Current Filter 520Vac, 800A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359-800-99
3 Phase High Current Filter 520VA
Power Line Filters 3 PHASE 800A
LINE FILTER 800A CHASSIS MOUNT
FILTR 3 PHASE CHASSIS 800A M12