TE Connectivity FN3288-40-33-C21-R65
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 40A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3288-40-33-C21-R65.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginHungary
Introduction Date2019-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288-40-33-C21-R65 fornecidas pelos seus distribuidores.
3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480Vac, 40A, Stb Terminal 33, Cy 220Nf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3288-40-33-C21-R65
FN3288-40-33-C21-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3-PHASE 42 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 530V, 50Hz
LINE FILTER 530V/305VAC 40A CHAS