TE Connectivity FN3258H-30-33
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3258H-30-33.
TME
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3258H-30-33 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER 1-STAGE EMC/RFI 3-PHASE 520/300VAC 30A PANEL MOUNT FN3258 SERIES
Power Line Filter 0 Hz to 60Hz 32.9A 520Vac Screw Chassis Mount
Power Line Filters 30A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-3 PHASE SYS
3 Phase Slim Line Filter 520Vac, 30A, Stb Terminal 33 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3258H-30-33
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 30A, 0.033A