TE Connectivity FN3258-55-34
EMC/RFI filter, 150 kHz to 60 Hz, 55 A, 3x 480/277 VAC, 30 kW, terminal block, FN3258-55-34
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3258-55-34.
TME
Datasheet5 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.75%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3258-55-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 480VAC Terminal Block Flange Mount
FILTER, 3-PHASE, MALE, EMC/RFI SINGLE, 480/277VAC 55A, PANEL, FN3258 SERIES
FN3258-55-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
RFI Filters for Regeneration Units
3 Phase Slim Line Filter 480VAC,
FILTER 3PH CHASSIS 55AMP AWG 2
Power Line Filter, 3 Phase, 55A, 0.033A; Current Rating:55A; Voltage Rating:480Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Filter Terminals:Terminal Block; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:33Ma; Product Range:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3258-55-34