TE Connectivity FN2410H-80-34
Single Phase Chassis Mount Filter 520Vac, 80A, Stb Terminal 34 |Schaffner FN2410H-80-34
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2410H-80-34.
TME
Datasheet4 páginashá 0 anos
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.53%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2410H-80-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 250Hz 80A 520VAC Terminal Block DIN Rail
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 80 A FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE
Schaffner Chassis Mount and Din Rail Filters
FN2410H-80-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters FN2410H-80/34
LINE FILTER 520V/300VAC 80A CHAS
FILTER 2PH CHASSIS 80AMP AWG 2
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT FIL
FILTER, POWER LINE, 80A, 520VAC; Current Rating: 80A; Voltage Rating: 520VAC; Filter Type: EMI, RFI; Filter Terminals: Screw; Inductance Min: -; Capacitance: -; Leakage Current Max: 3.4mA; Product Range: FN 2410 / FN 2412 Series