TE Connectivity FN2410-16-44
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Terminal Block Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2410-16-44.
Datasheet4 páginashá 0 anos
element14 APAC
Electro Sonic
Factory Futures
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.58%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2005-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2410-16-44 fornecidas pelos seus distribuidores.
1-stage filter, 50 to 400 Hz, 16 A, 250 VAC, terminal block, FN2410-16-44
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC ROHS COMPLIANT: YES
FN2410-16-44, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
EMC/RFI FILTER 16A CHASSIS FN 2410 SERIES