TE Connectivity FN2410-100-34
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 100A 250VAC Terminal Block DIN Rail
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2410-100-34.
TME
Datasheet4 páginashá 0 anos
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+625%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2410-100-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 1-PH, 100A, 250VAC ROHS COMPLIANT: YES
FN2410-100-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
EMC/RFI FILTER 100A CHASSIS FN 2410 SERIES
Chassis Mount and Din Rail Filters
Single Phase Chassis Mount Filter
Power Line Filters FN2410-100/34
LINE FLTR 250VAC 100A CHASS MNT