TE Connectivity FN2080B-10-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2080B-10-06.
IHS
Datasheet6 páginashá 0 anos
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2080B-10-06 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 10A, 2-Stage Lf, Faston,
Power Line Filters 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 10 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt 2-Stage FN2080 10A Med
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2080B-10-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 110V/250VAC 10A CHAS