TE Connectivity FN2060B-30-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2060B-30-08.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2060B-30-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 30A, 2-Stage, Screw,
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 30A Med
FN2060B-30-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT