Panasonic STK402-100
100W, 2 Channel(s), 1 Func, Bipolar, PSFM13
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
C Plus ElectronicsSTK402-100Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic STK402-100.
IHS
Datasheet5 páginas23 anos atrás
B+D Enterprises
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.33.00.01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 40W Class-AB 15-Pin
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-AB 15-Pin(15+Tab)
PanasonicSTK391-020
IC, Number of Pins: 15, Package: SIP
PanasonicSTK4038II
IC, Voltage: 38 V, Power: 1 x 60 W, Frequency: 50 KHz, Power Amplifier
PanasonicSTK402-070S
SANYO IC 15-PIN SIP 2-CH CLASS AB AUDIO PWR AMP
onsemiLA4450L-E
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 20W Class-AB 14-Pin(14+Tab) SIP Module Fan-Fold
Descrições
Descrições de Panasonic STK402-100 fornecidas pelos seus distribuidores.