Samtec ZW-50-09-L-S-450-080
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 11.43 mm, 50 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-50-09-L-S-450-080.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec ZW-50-09-L-S-450-080 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk