Samtec ZW-30-09-F-S-570-080
Conn Board Stacker HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-30-09-F-S-570-080.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions78229-130
Conn Unshrouded Header HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
CONN, HEADER, 30POS, 1ROW, 2.54MM ROHS COMPLIANT: YES
Conn Unshrouded Header HDR 30 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Descrições
Descrições de Samtec ZW-30-09-F-S-570-080 fornecidas pelos seus distribuidores.