Samtec ZW-25-09-T-S-485-080
Conn Board Stacker HDR 25 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-25-09-T-S-485-080.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 25 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 25 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 25 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TMM Series
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, HTSW Series
Descrições
Descrições de Samtec ZW-25-09-T-S-485-080 fornecidas pelos seus distribuidores.