Samtec ZW-23-20-G-S-500-080
Conn Board Stacker HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-23-20-G-S-500-080.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Descrições
Descrições de Samtec ZW-23-20-G-S-500-080 fornecidas pelos seus distribuidores.