Samtec ZW-20-12-S-S-710-160
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-20-12-S-S-710-160.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity5-104071-4
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 1.27mm Solder ST Thru-Hole Box
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
Pin Header, Board-to-Board, 5.2 A, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TLW Series, Unshrouded
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Descrições
Descrições de Samtec ZW-20-12-S-S-710-160 fornecidas pelos seus distribuidores.