Samtec ZW-20-10-T-S-352-239
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-20-10-T-S-352-239.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
TE Connectivity2-640456-0
Conn Wire to Board HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity2-640454-0
TE Connectivity / AMP2-2132230-0
Conn Shrouded Header HDR 20Power POS 2.5mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
TE Connectivity / AMP2-2132415-0
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length, 0.100 Pitch
Board Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Descrições
Descrições de Samtec ZW-20-10-T-S-352-239 fornecidas pelos seus distribuidores.