Samtec ZW-14-10-L-S-450-080
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-14-10-L-S-450-080.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Gold Plating
KK 42377 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Descrições
Descrições de Samtec ZW-14-10-L-S-450-080 fornecidas pelos seus distribuidores.