Samtec ZW-10-19-G-S-910-170
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-10-19-G-S-910-170.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrições
Descrições de Samtec ZW-10-19-G-S-910-170 fornecidas pelos seus distribuidores.