Samtec ZW-07-08-F-D-400-100
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-07-08-F-D-400-100.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas21 anos atrás
Peças relacionadas
TE Connectivity5102159-2
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid 70280 Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Amphenol Communications Solutions67996-114HLF
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole, FCI BergStik 67996
Descrições
Descrições de Samtec ZW-07-08-F-D-400-100 fornecidas pelos seus distribuidores.