Samtec ZW-05-10-T-D-625-080
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 15.88 mm, 10 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZW-05-10-T-D-625-080.
Samtec
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Technical Drawing1 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec ZW-05-10-T-D-625-080 fornecidas pelos seus distribuidores.
Board to Board & Mezzanine Connectors Flexible Board Stacking Header, 0.100 Pitch
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole