Samtec ZST-105-06-T-D-1000
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZST-105-06-T-D-1000.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity103311-1
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Automotive Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrições
Descrições de Samtec ZST-105-06-T-D-1000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Stacking Board Connector, ZST Series, 10 Contacts, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
".100"" Shrouded Elevated Terminal Strip
SHROUDED HEADER ELEVATED .100"" (2,54MM)