Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20
Conn Elevated Shrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity5103309-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
TE Connectivity5103311-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Through Hole, AMP-LATCH
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
2.54mm Pitch C-Grid Breakaway Header Dual Row Vertical High Temperature 20 Circuits 0.38
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-HoleC-Grid III Tray
Descrições
Descrições de Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Stacking Board Connector, Elevated Terminal Strip, ZSS Series, 20 Contacts, 2.54 mm, Through Hole
".100"" Shrouded Elevated Terminal Strip"
STACKING BOARD CONNECTOR, ELEVAT
SHROUDED HEADER ELEVATED .100"" (2,54MM)