Samtec ZF5S-25-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 25 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-25-01-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Newark
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-25-01-T-WT-K-FR fornecidas pelos seus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
CONN FFC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A