Samtec ZF5S-24-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-24-02-T-WT-K.
Samtec
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-24-02-T-WT-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC SKT 24 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube