Samtec ZF5S-20-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-20-03-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing5 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Molex 51374-1373 Easy-On Type FFC/FPC Connector, Vertical, Surface Mount, ZIF, 13 Circuits
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-20-03-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
500¦Ìm 20pin 2mm FFC 1.8A 15.65mm*3mm
SAMTEC, INC ZF5S-20-03-T-WT-TR
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 20P Single-sided contact points/Vertical Standing paste 0.5mm SMD,P=0.5mm FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS