Samtec ZF5S-18-03-T-WT-TR
Headers & Wire Housings Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-18-03-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Technical Drawing5 páginas5 anos atrás
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-18-03-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 18 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R