Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K.
Samtec
Technical Drawing5 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
SímboloPegada
Baixar
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC SKT 15 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube