Samtec ZF5S-12-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-12-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing5 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
SímboloPegada
3DBaixar
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-12-02-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC SKT 12 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R