Samtec ZF5S-10-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-10-03-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing5 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.23%
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Conn FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD Easy-On™ T/R
FFC & FPC Connectors 0.5 FFC To Board ST Type 40CktEmbsTpPkg
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-10-03-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
500¦Ìm 10pin 4.87mm FFC 1.8A 10.65mm*3.02mm