Samtec ZF5S-10-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 10 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-10-01-T-WT-K-FR.
Farnell
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Samtec
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-10-01-T-WT-K-FR fornecidas pelos seus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A