Samtec ZF1-28-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-28-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-28-02-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 28 POS 1mm Solder RA SMD T/R