Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Technical Drawing4 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 1mm Solder RA SMD T/R
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP