Samtec ZF1-20-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-20-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE1LF
20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE9LF
FFC / FPC Board Connector, Right Angle, 1 mm, 20 Contacts, Receptacle, FCI SFW-R, Surface Mount
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-20-02-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
1mm 20pin 3mm FFC 1.9A SMD,P=1mm, 27mm*6.8mm