Samtec ZF1-18-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-18-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Peças relacionadas
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
FFC/FPC Connector Socket 30 Position 0.5 mm Solder Straight Surface Mount Emboss T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 8 Contacts, Receptacle, Easy-On 52271 Series, Surface Mount
Amphenol Communications SolutionsSFW4R-1STE1LF
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 4 Contacts, Receptacle, FCI SFW-R, Surface Mount, Bottom
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-18-02-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 18 POS 1mm Solder RA SMD T/R