Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR
Conn FFC/FPC Connector SKT 11 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR.
Sager Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Headers & Wire Housings
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP