Samtec YTQ-134-01-F-5-170
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec YTQ-134-01-F-5-170.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing1 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descrições
Descrições de Samtec YTQ-134-01-F-5-170 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Socket Strip SKT 170 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube