Samtec YTQ-125-02-FM-5
Conn Socket Strip SKT 125 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec YTQ-125-02-FM-5.
Sager Electronics
Datasheet1 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Socket Strip
Descrições
Descrições de Samtec YTQ-125-02-FM-5 fornecidas pelos seus distribuidores.