Samtec YFT-20-05-G-06-SB
".050"" Sam Array® Low Profile Open-Pin-Field Array Terminal"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec YFT-20-05-G-06-SB.
Samtec
Technical Drawing2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec YFT-20-05-G-06-SB fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Stacking HDR 120 POS 20mm Stack Height 1.27mm Solder ST SMD Tube