Samtec TSW-118-18-G-S
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, TSW Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec TSW-118-18-G-S.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, HTSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 18 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Descrições
Descrições de Samtec TSW-118-18-G-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
.025"" SQ. POST HEADER .100"" (2,54MM)
HEADER, 2.54MM, THT VERT, 18WAY;
Header, 2.54Mm, Though Hole Vertical, 18 Position; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:2.54Mm; No. Of Rows:1Rows; No. Of Contacts:18Contacts; Contact Termination Type:Through Hole; Product Range:Tsw Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TSW-118-18-G-S