Samtec TCSD-15-D-13.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 30 Positions, 13 , 330.2 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec TCSD-15-D-13.00-01-N.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Samtec TCSD-15-D-13.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Flat 0.33m 28AWG 30 POS IDC Connector to 30 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 30P, IDC RCPT-RCPT, 330.2MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 30P, 13"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:30Positions; Cable Length - Imperial:13"; Cable Length - Metric:330.2Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-15-D-13.00-01-N