Samtec TCSD-10-D-24.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Ways, 24 ", 609.6 mm, 2 mm, TCSD"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec TCSD-10-D-24.00-01-N.
Technical Drawing3 páginas10 anos atrás
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.35%
Descrições
Descrições de Samtec TCSD-10-D-24.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Idc Socket Cable Assemblies Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-24.00-01-N
Cable Assembly Flat Ribbon 0.609m 28AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, IDC RCPT - RCPT, 609.6MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY