Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N.
TME
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 , 101.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 15 ", 381 mm, 2 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descrições
Descrições de Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.304m 28AWG 16 POS IDC Connector SKT IDT Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 16P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Free End; No. Of Positions:16Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-08-S-12.00-01-N