Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3
"1.00 mm Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3.
Samtec
Technical Drawing3 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Discrete Wire 28AWG 0.15m 10 Position Discrete Wire Housing to 10 Position Discrete Wire Housing Header-Receptacle
1.00 mm Surface Mount Micro Terminal Str