Samtec ST4-20-2.50-L-D-P-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.40 mm Micro Blade & Beam Ultra Fine Pitch Header
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ST4-20-2.50-L-D-P-TR.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Upverter
Samtec
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Outer Shroud Contacts,Plug 400¦Ìm 2 40pin 1mm 800¦Ìm 100nm 10.26mm*1.54mm
Board Connector, 40 Contact(S), 2 Row(S), Male, Right Angle, 0.016 Inch Pitch, Surface Mount
Board Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Surface Mount Terminal, Plug
HIROSE ELECTRICDF40C-50DP-0.4V(51)
Conn Board to Board HDR 50 POS 0.4mm Solder ST SMD Embossed Tape
HIROSE ELECTRICDF23C-40DP-0.5V(92)
Conn Board to Board HDR 40 POS 0.5mm Solder ST SMD T/R
Descrições
Descrições de Samtec ST4-20-2.50-L-D-P-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
0.4mm 2 Standing paste SMD,P=0.4mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS